Виноград расфасованный в одинаковые ящики развезли в магазин привезли 56 килограмм винограда а в

другой 72 кг сколько ящиков привезли в каждый магазин если в один из них привезли на четыре ящика меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 72 - 56 = 16 (кг) - больше во 2 магазин

2) 16 кг = 4 ящика

16 : 4 = 4 (кг) - в 1 ящике

3) 56 : 4 = 14 (ящ) - в 1 магазин

4) 72 : 4 = 18 (ящ) - во 2 магазин

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

Ответ:

в 1 магазин-14 ящиков, во 2 магазин-18 ящиков

Пошаговое объяснение:

1) 72 - 56 = 16 (кг) - больше во 2 магазин

2) 16 кг = 4 ящика

16 : 4 = 4 (кг) - в 1 ящике

3) 56 : 4 = 14 (ящ) - в 1 магазин

4) 72 : 4 = 18 (ящ) - во 2 магазин