64 санының 25%-ын табыныз​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислая Анастасия.

Ответ: 64 санының 25%-ы, 16

16

Пошаговое объяснение:

0,25 = 25%

64 * 0,25 = 16

Отвечает Камилла Сафарова.

Ответ:

25%=25/100=5/20=1/4=64×1/4=16