В первой банке 200 граммов вишни а во второй 100. Сколько всего граммов вишни


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаченко Артём.
1)200+100=300(гр)
Ответ:300 граммов вишни
Отвечает Смірнов Артур.
200гр+100гр=300(гр)вишни
..........