Можно пожалуйста решение, (-12,4+8,9)*1 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Уваровская Юлия.

Ответ:

Ответ: -5............


Отвечает Ясінська Таня.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

1) -12,4 + 8,9 = -3,5

2) -3,5 * 1. 3/7 =

-3. 5/10 * 10/7 = -35/10 * 10/7 = -35/7 = -5