5+5=?, 10+10,15+16,9+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

5+5=10

10+10,15+16.9+1=38.05

Отвечает Вагнер Диана.
5+5=10
10+10.15+16.9+1=38.05