Огурец на 95% состоит из воды Сколько воды в 20 кг огурецов


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Елизавета.

Ответ:

19 кг воды

Пошаговое объяснение:

95:100×20=0,95×20=19(кг.воды) - 20 кг огурцов

Отвечает Доронина Вита.

Ответ:

Лови

Удачи)))

Пошаговое объяснение:

Тут написано