Для функции у= f(x), где f(x)= 3х-3, найдите f(2) + f(3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Настя.

                          f(x)= 3х-3

1)     f(2) = 3 · 2 + 3 = 9

                         f(2) = 9  

2)     f(3) = 3 · 3 + 3 = 12

                         f(3) = 12  

3)     f(2) + f(3) = 9 + 12 = 21

                 f(2) + f(3) = 21  

Ответ: 21