Даю 34 балла 0,2(0,6y-33)=0,2(2y-0,6)-10,16


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.

Ответ:

13 1/7

Пошаговое объяснение:

0,12y-6,6=0,4y-0,12-10,16

0,12y-6,6=0,4y-10,28

0,12y-0,4y= -10,28+6,6

-0,28y= -3,68

y=92/7=13. 1/7