Ширина участка прямоугольной формы 60дм. Найти периметр этого участка, если известно, что его длина

в 10 раз больше ширины

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Егор.
1)60*10=600(дм)
2)Р=(60*2)+(600*2)=1320(дм)
Ответ:P=1320дм
Отвечает Панкратова Даша.
Ширина-60дм
длина- в 10 раз больше ширины
P-?
1) длина=60*10=600дм
2) P=2(a+b) =2(60+600)=2*660=1320дм