Пять двенадцатых минус у=0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
0.35...................
Отвечает Киреев Кирилл.
5/12-у=0.15
у=5/12-0.15
у=5/12-15/100
у=5/12-3/20
у=25/60-9/60
у=16/60=4/15