8x – 13 = 3 решение уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Leila.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

8x-13=3

Перенесем -13 к 3

8x=13+3

8x=16

x=16/8

x=2