2 3/5 + 2 2/5 : (0,6 • 3,25 - 0,812 : 0,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Софья.
Ответ:
-62.5
Пошаговое объяснение:
2 3/5+2 2/5=5
0.6*3.25=1.95
0.812/0.4=2.03
1.95-2.03= - 0.08
5/(-0.08)= - 62.5
Отвечает Сергеева Елизавета.

Ответ:

-62.5

Пошаговое объяснение:

2 3/5+2 2/5=5

0.6*3.25-1.95

0.812/0.4-2.0З

1.95-2.03=- О.08

5/(-0.08)= - 62.5