Упрасти выражения : 5x+3x+4=. 2a-a+7a=. 4a*3=. 9*x*5=. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Адам.
5х+3х+4=8х+4
2а-а+7а=8 а
4а*3=12а
9х*5=45х