(96+54)*5+25*2-5+47=


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.

(96+54)*5+25*2-5+47=842

1)96+54=150

2)150*5=750

3)25*2=50

4)750+50=800

5)800-5=795

6)795+47=842