Реши уровнение (n-380)*50=2000


Ответы на вопрос

Отвечает Петушков Иван.

Пошаговое объяснение:

n-380=2000:50

n-380=40

n=40+380

n=420

(420-380)×50=2000

Отвечает Толстых Виктория.

(n-380)*50=2000

50n-19000=2000

50n= 2000+ 19000

50n= 21000

n= 420.