Выполните порядок действие:6000-376÷4×7=; 832×8÷6+1488=


Ответы на вопрос

Отвечает Нурлаева Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6000-376÷4×7=

1) 376/4= 94

2) 94*7= 658

3) 6000- 658=5342

832×8÷6+1488=

1) 832*8=6656

2) 6656/6= 1109

3)1109+1488=2597