4х-2(х-2)=24 есебін шығару​


Ответы на вопрос

Отвечает Карганян Эдгар.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

4х-2(х-2)=24

4х-2х+4=24

2х=24-4

2х=20

х=10

Отвечает Бедная Лена.

Ответ на фото! Удачи!