85:x+20=25 a*12-500=220 600-k*8=15*40 x:6-200=120 (501+a):38=20


Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

85:x+20=25

85:х=25-20

85:х=5

Х=85:5

Х=17

a*12-500=220

12а=220+500

12а=720

А=720:12

А=60

600-k*8=15*40

600-8к=600

8к=600-600

8к=0

к=0

x:6-200=120

Х:6=120+200

Х:6=320

Х=320*6

Х=1920

(501+a):38=20

501+а=20*38

501+а=760

А=760-501

А=259

Отвечает Атепалихина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

85 : х = 25 - 20

85 : х = 5

х = 85 : 5

х = 17

12а - 500 = 220

12а = 220 + 500

12а = 720

а = 720 : 12

а = 60

600 - 8к = 600

8к = 600 - 600

8к = 0

к = 0

х : 6 = 120 + 200

х : 6 = 320

х = 320 * 6

х = 1920

501 + а = 20 * 38

501 + а = 760

а = 760 - 501

а = 259