Запиши выражения . Определи порядок действий. 2×5+(30-14)÷4​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Ульяна.

Ответ:

1) (30-14)=16

2) 2×5=10

3) 16÷4=4

4) 10+4=14