Скорость- первого 45 км/ч скорость- второго 65км/чвремя первого- 4 чвремя второго - 3 ч

расстояние - ?помагиТЕ пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Хотитовский Денис.

Ответ:

45×4=180км

65×3=195км

195-180=15км

расстояние -15км