5x+4x+10=100 yardım edin lütfen​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыслюк Самуил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х + 4х + 10 = 100

9х = 100 - 10

9х = 90

х = 90 : 9

х = 10

Отвечает Кушникова Алина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

5х+4х+10=100

9х=100-10

9х=90

х=90:9

х=10

______