Выполните действия: (в столбик) а) 5,67 + 7,59 : 12 * 4 = б) 17,48 - 2,18 : 5 + 3,4 * 6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.

Ответ:

а) 1)7,59:12=0,6325 2)0,6325*4=2,53 3)5,67+2,53=8,2

б) 1)2,18:5=0,436 2)3,4*6=20,4 3)17,48-,436+20,4=37,444