(5×5)×(5×5)-55=?сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

25*25-55=625-55=570...

Отвечает Гюнтер Татьяна.

Ответ:

pa,slzvwzvwjzjzvwzvqslqs