Пожалуйста помогите решить(1247 + 39 096 : 54) : 73(10 000 - 3620) • 82​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкава Юля.

1)(1247+724):73=27

2) 6380×82= 523160

Отвечает Ермаков Данила.

Ответ:

(1247 + 39 096 : 54) : 73 = 27

(10 000 - 3620) • 82 = 523 160