5x-5.5=3x+3.5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Северинова Валерия.

5x - 5.5 = 3x + 3.5

5x - 3х = 3,5+5.5

2х = 9

х= 9:2

х = 4,5

Ответ: 4,5

Если понравилось решение - нажимай "спасибо" и "лучший" (рядом с кнопкой "спасибо") :)

Отвечает Чистякова Настя.

Ответ:

4,5

Пошаговое объяснение:

5х-3х=5.5+3.5

2х=9

х=4,5