2.5(6+2x)+4.2=1.2-5.5xРешите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15+5х+4,2=1,2-5,5х

5х+5,5х=1,2-4,2-15

10,5х=-18

Х=-18:10,5

Х=-18*2/21

Х=-12/7=-1 5/7