6y+3.7=38.5помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Актёлова Милана.

Ответ:

6y+3.7=38.5 \\ 6y = 38.5 - 3.7 \\ 6y = 34.8 \\ y = 34.8 \div 6 \\ y = 5.8

—————

Проверим!

6 • 5,8 + 3,7 = 38,5

Отвечает Сотников Михаил.

Пошаговое объяснение:

вот нашëл держи ответ :3