Помогите пожалуйста решить уравнение 12 икс +32=56​


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.

Ответ:

12х+32=56

12х=56-32

12х=24

х=2

Отвечает Харитонова Саша.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

12х+32=56

12х=56-32

12х=24

х=2