8. Амалдардың орында660 : 5 + 530920:8 + 405750 : 2 + 317580: 4 + 209​


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Милена.

Ответ:

1)660 : 5 + 530 = 662

2) 920: 8 + 405 = 520

3)750 : 2 + 317 = 692

4)580 : 4 + 209 = 354

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ

Отвечает Драгун Дима.

Ответ:

1)662

2)520

3)692

4)554