10 С одной грядки собрали 345 кг моркови, а с другой – 258 кг, Всю морковь разложили в мешки по 9

кг в каждый мешок, Сколько мешков потребовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Кристина.

1)354+258=612

2)612:9=68

Ответ:68 мешков

Отвечает Иванова Алена.

Ответ:

67 мешков

Пошаговое объяснение:

1)345 + 258 =  603 кг

2) 603 ÷ 9 = 67 мешков