С одной грядки собрали 345 кг моркови а с другой 258 кг всю морковь разложили в мешки по 9 кг

сколько мешков потребовалось

Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.
1) 345+258=603(кг)-всего;
2)603/9=67(м)-потребуется.