(х-18)+720=822 пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.

х-18=822-720

х-18=102

х=102+18

х=120

Отвечает Грибко Лиза.

x - 18 + 720 = 822

x + 702 = 822

x = 822 - 702

x = 120

Ответ: x = 120.