Какова масса раствора, в котором 243г сахара составляют 30%.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.

Ответ:

Не знаю вроде 810

Пошаговое объяснение:

243÷3=81,81×10=810

Отвечает Чашуина Дарина.

Ответ:

243÷3=81 81×100=8100

Пошаговое объяснение

8100