Найдите число 7% которого равны 49​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Петр.

Ответ:

(49:100) * 7=3.22

Пошаговое объяснение:

вроде так, но это не точно

Отвечает Волкодавов Лев.

Ответ: 700

Пошаговое объяснение:

7% = 49

49/7 = 7 ( 1%)

7*100% = 700