Температура воздуха составила 3 градусов,6градусов ,8 градусов,6 градусов,4градусов 3 градусов

какая средняя температура воздуха была в этот день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

5 градусов

Пошаговое объяснение:

(3+6+8+6+4+3)/ 6=30/6=5

(чтобы найти среднее, надо общую сумму разделить на количество

Отвечает Азалия Галиева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6+3+8+6+4+3):6=5

Средняя температура воздуха 5 градусов