МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ 7Выполни задание.В городе начался показ фильма о космосе. В кассах

кино-театров было продано 4 000 билетов за день. Из них 350 би-летов — на утренние сеансы, на дневные — в 3 раза больше,чем на утренние, а остальные - на вечерние. Сколько билетовбыло продано на вечерние сеансы?Помоги ​

Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Никита.

Ответ:1)350×3=1150(б)дневные сеансы

2)4000-(350+1150)=2600(б)

Ответ: 2600 билетов было продано на вечерние сеансы.

Пошаговое объяснение: