2. Найти буквенное выражение: ( а + в ) * 25 : 2 = … при а = 497, в = 603срррооочччнннооо по

действиям​

Ответы на вопрос

Отвечает Красиков Даня.
(497+603)*25:2=1100*25:2=27500:2=13750, при а=497, в=603
Отвечает Петренко Алина.

Ответ:

1) А+в=1100 2) 1100×25=27500 3) 27500:2=13750

Пошаговое объяснение:

Ответ:13750