2x-3,2=5x-6 _________ 1,2 = 0,5 Это уравнение.Зарание спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Мызгина Рита.
2х-5х = 3.2-6
-3х = -2.8
х= 2.8:3
х=0.93