4а-45=7Решите уровнение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

4a-45=7

4a=45+7

4a=52

a=13

Можно лучший ответ

Отвечает Лукманова Чулпан.

Ответ:

a=13

Пошаговое объяснение:

4а-45=7

4a=7+45

4a=52

a=52/4

a=13