Сколько получится в частном если сумму трех последовательные нечётных натуральных чисел, следующих

после 30, разделить на 0,3​?​

Ответы на вопрос

Отвечает Орехов Савва.

Ответ:

330

Пошаговое объяснение:

31+33+35=99÷0,3=330