Симфонический оркестр дал 3 юбилейных концерта, которые посетили 833 человека. На первый концерт

пришло три седьмых всех слушателей , на второй - на 28 человек меньше. Сколько человек пришло на третий концерт симфонического оркестра?

Ответы на вопрос

Отвечает Дедюхина Дарья.

3/7слушателе+3/7 слушателей-28 слушателей+х слушателей = 833 слушателя

3/7*833+3/7*833-28+х = 833

357+357-28+х = 833

х = 147

147 слушателей пришли на ретий концерт.

Отвечает Деревянкин Илья.

833 / 7 * 3=357 сл.   первый  

357- 28 = 329  сл.   второй

833 - 357 - 329 =  147 сл .на третий концерт