Выполнить действия:а)2/3+1/6. Б)12-9 целых 3/7. В)1 целая 1/3*1 целую 1/2;


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Полина.
1)4+1/6=5/6 2)11 7/7 - 9 3/7=2 4/7 3) 4*3/3*2= 2