Розв'язати рівняння 9-7(х+3)=5-6х С подробным описанием пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 - 7х - 21 = 5 - 6х

-7х + 6х = 5 - 9 + 21

-х = 17

х = -17

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

9-7x-21=5-6x

-7x-6x=5-9+21

-x=17

x-17