В классе 40 человек. 25% из них составляют отличники, 15% составляют хорошисты, остальные ребята

занимаются на «удовлетворительно». Сколько ребята занимается на «удовлетворительно»?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

24 ученика

Пошаговое объяснение:

1)25+15=40% - хорошисты и отличники

2)100%-40%=60% - "удолетворительно"

3)40:100×60=24(уч)

поставь лучший ответ пж

Отвечает Калашников Никита.

ответ

25%+15%=40%

40-40%=24(на удовл)