2) Для отделки одного платья расходуется 2 м 5 см кружев и 4 м 30 см атласной ленты. Требуется

изготовить 16 такихплатьев. На сколько метров меньше будет израсходованокружев, чем атласной ленты?​

Ответы на вопрос

Отвечает Велиев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Кружевов понадобится- 2.05*16 = 32.8

Атласной понадобится- 4.3*16 = 68.8

68.8-32.8=36(метров)

Ответ: 36 метров