3,4-1,7x+0,6x-1,8x=45,15помогите пожалуста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Макс.

Ответ:

14,4

Пошаговое объяснение:

3,4-1,7х+0,6х-1,8х=45,15

(-1,7+0,6-1,8)х=45,15-3,4

-2,9х=41,75

х=-14,3965517 или приближенно -14,4