410*(95+28860:39):167*40-963214:(93090:870)​


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукавникова Света.
1) 28860:39=740
2) 740+95=835
3) 93090:870=107
4) 410•835=342350
5) 342350:167=2050
6) 2050•40=82000
7) 963214:107=9002
8) 82000-9002=72998
Отвечает Попович Ліана.

410*(95+28860:39):167*40-963214:(93090:870)​ = 410(95+740):167*40-963214:107=410*835:167*40-9002=82000-9002=72998