-7(-4a+3)+2(3a-7) как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Алина.

Ответ:

-7(-4a+3)+2(3a-7)=0

28a-21+6a-14=0

34a=35

a=34/35

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ярушина Ирина.
-7(-4а+3)+2(3а-7) = 28а-21+6а-14 = 34а-35