Решите уравнения Log0,5(2x-1)=3.Срочно пожалуйста нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Вероника.

Ответ:

0,0625

Пошаговое объяснение:

Log0,5(2x-1)=3

2x-1=0,5^3 - одз выполнено

2x-1=0,125

2x=1,125

x=0,0625