Найди значение выражение 461610:23-8*(65-47):2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Полина.

Ответ:

1)(65-47)=18

2)461610:23=20 070

3)18*8=144

4)144:2=72

5)20070-72=19 998

Пошаговое объяснение:

думаю что помог